Конфликт договоров - можно ли отменить предыдущий договор новым?

• г. Минск

Отменяется ли договор, подписанный ранее, последующим договором. В последнем ничего про отмену предыдущего не записали, а некоторые условия в договорах противоречат друг другу. Предмет договоров одинаковый.

Ответы на вопрос (2):

Заключив новый договор с тем же предметом, между теми же сторонами вы изменили тем самым предыдущий договор и поэтому считается уже условия нового договора.

Добрый день! Анна, о каких именно договорах идет речь в Вашем вопросе? Предварительно надо их видеть.