Хочу составить официальный запрос для признания безхозности дома, с целью завладения им.

• г. Саратов

Хочу составить официальный запрос для признания безхозности дома, с целью завладения им.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день. Какие проблемы? Составляйте и направляйте.

Если сами не можете составить, то на сайте обратитесь к юристу или адвокату, вам помогут.

Здравствуйте! Обращайтесь к любому юристу на сайте, Вам помогут.

Куда, кому? О чем вы хотите спросить?

Вы можете выписку из ЕГРН получить в РОсреестре для начала. Потом без запроса (что бы не привлекать внимание к объекту) уточнить кто в нем ранее жил, так же посмотреть нотариальную базу (наследственное дело).

Здравствуйте, для составления запроса, обратитесь к юристу в личные сообщения.

Если нужна помощь в составлении, то обращайтесь в личку, услуга платная.

Заявление подается в администрацю по месту нахождения данного имущества.