Цензура и ограничение свободную слова в 9111

• г. Москва

Ответьте на мой вопрос пожалуйста, юристы. Если помощники администрации без разбора постоянно удаляют мои посты без каких либо указание причины по своими администраторский произвольными, как мне быть в таком несвободную 9111? Главный админ сайта 9111 читает все письми, но не отвечает и предпочитает глухой и не мой. Лично я нейтрал и не буду вмешиваться в политике, но админы 9111 доводят меня до того, чтоб я поддерживал сторону Навального и своих несовершеннолетних знакомых вытащил на красный площадь для гос. переворота. ИНОРМАЦИЮ ПЕРЕДАЙТЕ В ФСБ! Вопрос: так будет свободная слова хотя бы в этом Рунете 9111 или тут тоже такие бардаки у вас? Может всё таки мне финансировать двух лицевые счёты террористические организации Хизб ут-Тахрир аль-Ислами и Братья-мусульмане? Может после серии теракты в жёлтый прессе СМИ об этом пишут и потом ФСБ сами лично будут допрашивать админы всех этого 9111 в подвале нацистов для пыток как было на фильме Штирлица 17 мгновенный весны на подвале и потом у админы 9111 голову будут принудительно включить? Я больше не могу терпеть в эти несправедливости.

Я обращаюсь сейчас к нормальному, адекватному, хорошему человеку - юристу! (если есть таковой среди Вас!). Вообще, куда я попал?! Что это за сайт?! Юристы грубят, отвечают на вопросы очень поверхностно, слабо, не работает кнопка "ответ не понравился", когда лично обращаешься к юристу за уточнениями, они (или кто-то другой) удаляет мой вопрос. У юристов только положительные отзывы, плохих отзывов моментально удаляют. У меня очень большие сомнения на счет ваших рейтингов! Администрация сайта (их несколько человек), ни один из них не отвечает на мои вопросы. Как можно найти или вычислить среди Вас сотни юристов - настоящего, честного, добросовестного человека - юриста, который действительно хочет работать и помогать людям!

Скажите пожалуйста, как мне отстоять свой отзыв о доме отдыха на сайте отзывов. Чтобы его не удаляли с сайта никогда. Хозяева этого дома похоже увидели этот отзыв и попросили удалить его с сайта, мотивируя это тем, что я пишу клевету. Администратор сайта удалил на 10 дней, а если я не буду отстаивать отзыв, то потом удалит навсегда. Хозяин дома еще написал админу сайта, что в суде я буду финансировать всё, т.к.отзыв мой и там одна клевета (хотя я знаю, что это не так) и весь разговор с админом переводит в юридическую плоскость. Спасибо.

Я опять пишу Вам по просьбе знакомых. Вот такой вопрос: есть гараж, но нет разрешения на его строительство. Наша администрация, поговаривают, собирается навести в этом вопросе порядок. Мои знакомые интересуются, какие санкции могут быть по отношению к ним со строны администрации? Получается, что земля муниципальная и разрешения на постройку нет. Они хотят знать, чтобы быть подготовленными по этому вопросу, есть ли вообще законы, по которым их, в конечном итоге, могут заставить снести гараж? Может ли администрация через суд заставить их убрать гараж или нет? Или может, всё обойдется только штрафами? Или всё-таки по каким-то законам эту муниципальную землю придётся освобождать? Задаю так подробно вопросы только по тому, что моя знакомая дотошная, просто жуть, хочет знать всё по этому вопросу, чтобы быть подготовленной. Может быть Вы подскажите, какие нибудь законы, которые она бы почитала по этому поводу и разобралась в этом вопросе. Заранее благодарна за ответ, потому что моя знакомая не отстанет от меня, пока хоть чуточку в этом не разберется, так и буду Вам писать от неё вопросы, а отказать не удобно, мы тут живем в глуши и спросить что-нибудь умное не у кого. С уважением, Наталья.

Кароче такая фигня, сруся с месныйм провом, так вот, у нас домашние сети, есть официальный сайт, НО! форум у них стоит, и они говорят что этот форум НЕофициальный! Но ссылка на сайте провайдера есть, так вот, там типа админы охуевшые банят всех если кто то начинает в ветке тех помощь гнать на них, дальше мой друг написал письмо на официальный e-mail мол админы ваши пухнут, я не хочу чтобы такие админы админили ваш неофициальный форум. Ответа на письма не было, НО на форуме создали топик и написали что мой друг им накатал, так вот, имели ли они право публиковать мою переписку? Действует ли тут закон о приватносте переписки и давать доступ третим лицам? Самы файкт в том, что письмо было как бы официальное, а переписку опубликовали на НЕ официальном форуме. Мой друг написал им мол потрите топик, так как раскрываете тайну переписки бла-бла-бла... естественно все было написано деловым языком, так вот, имею ли я право подать на них в суд?

В одном сообществе в контакте вышел анонимный пост с признанием любви ко мне. Так ещё автор и свои фантазии расписывает. Я замужем, понятия не имею кто автор поста. На мою просьбу удалить пост, админ группы отвечает отказом. Типа хороший пост, я не обязан проверять замужем вы или нет перед тем, как выкладывать посты. Делайте, что хотите, я его не удалю. Между тем подписчики группы целый день обсуждают мою личную жизнь, и некоторые весьма развязно и некорректно. Можно ли что-то сделать в данной ситуации? Мне очень неприятно всё это, там ведь есть мои знакомые, родственники, друзья. И все это видят. Админ нашёл отговорку, якобы может этот пост вообще не ко мне относится, и мало ли девушек с такой же фамилией и именем. Помогите, пожалуйста.

У меня всего один вопросик к юристам сайта 9111.ru т.к. другие возможно бы и ответили на простенький ответ.

Вопрос: как я заметил на сайте как задашь вопрос связанный с ГОС-инстанциями так почему то на них не кто не отвечает, а админ. Сайта в ответ все перегруженны, так на другие то отвечаете зачем лгать, чего вы боитесь что вашу лавочку прикроют, прикроют если вы не юрист? Спасибо, пардон если и кого то обидел.

Такое письмо пришло мне на почту от частного кредитора после моего обращения. Можете дать ему какую-то оценку? Что-то у меня какие-то сомнения: "Работаю как по личному приёму, так и дистанционно. Деньги будут у Вас

уже в день обращения! Всё оформление происходит быстро и безопасно для Вас, как для заемщика.

От Вас для оформления потребуется паспорт, любой второй документ, данные о работе (справки с работы приветствуются), реквизиты для перечисления и контактный номер телефона. Дистанционно если, то будет происходить по видеосвязи, все стороны будут присутствовать.

Вся наша сделка должна быть заверенной, поэтому или с моим нотариусом, или с Вашим - тут на Ваше усмотрение. Все расходы по оформлению и переводу я беру на себя, от Вас только оплата нотариуса (не важно мой или Ваш). Если мой, то стоимость составляет по прайс-листу 1739 рублей, если Ваш то оплачиваете по прайс-листу в Вашей нотариальной конторе. НИКАКИХ ОПЛАТ Я ОТ ВАС НЕ ТРЕБУЮ, ЭТО ОПЛАТА ЗА ЗАВЕРЕНИЕ НОТАРИУСОМ ВАШИХ ДОКУМЕНТОВ, Я ТАКЖЕ БУДУ ОПЛАЧИВАТЬ ЕГО САМОСТОЯТЕЛЬНО, ЧТОБЫ ОН ЗАВЕРИЛ МОИ. Никаких оплат за переводы, комиссии и т.д. платить НЕ нужно. Я их сама оплачиваю." Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Предлагают такие условия:

Работаю как по личному приёму, так и дистанционно. Деньги будут у Вас уже в день обращения! Всё оформление происходит быстро и безопасно для Вас, как для заемщика.

От Вас для оформления потребуется паспорт, любой второй документ, данные о работе (справки с работы приветствуются), реквизиты для перечисления и контактный номер телефона. Дистанционно если, то будет происходить по видеосвязи, все стороны будут присутствовать.

Вся наша сделка должна быть заверенной, поэтому или с моим нотариусом, или с Вашим - тут на Ваше усмотрение. Все расходы по оформлению и переводу я беру на себя, от Вас только оплата нотариуса (не важно мой или Ваш). Если мой, то стоимость составляет по прайс-листу 1500 рублей, если Ваш то оплачиваете по прайс-листу в Вашей нотариальной конторе. НИКАКИХ ОПЛАТ Я ОТ ВАС НЕ ТРЕБУЮ, ЭТО ОПЛАТА ЗА ЗАВЕРЕНИЕ НОТАРИУСОМ ВАШИХ ДОКУМЕНТОВ, Я ТАКЖЕ БУДУ ОПЛАЧИВАТЬ ЕГО САМОСТОЯТЕЛЬНО, ЧТОБЫ ОН ЗАВЕРИЛ МОИ. Вы не платите, никакие комиссии, страховки, за переводы и т.д. - я их оплачиваю самостоятельно.

Обратилась к юристу, которого нашла на этом сайте, заключили контракт, оплатила все полностью. За 4 месяца подали кое-какие документы, теперь уже 2 дня юрист не отвечает, секретать тоже не отвечает. Может такое быть, что на этом сайте регистрируются юристы мошенники?

Столкнулась с проблемой, рассылкой клеветы, воровством фотографий, размещением этих фотографий в сомнительных группах, так же все это отсылается моим друзьям и родственникам, администрация сайта готова предоставить подтверждающую сей факт информацию, так же они периодически удаляют и фото и темы, но человек на этом не останавливается, пишет и выкладывает все заново. Хочу заметить, что у меня с этим человеком нет ничего общего, откуда столько негатива я не понимаю, надоело слушать беспочвенные обвинения в свой адрес, и недоумение родственников и знакомых, более того она постоянно трогает моего ребенка, пишет о том, что я аферистка и мошенница и пытается всячески внушить это людям! Мой ребенок это видит, моя мама это читает. Очень прошу помогите, удаление моих аккаунтов проблемы не решит, я не могу просить родственников и знакомых удалиться с соц, сетей что бы не читать весь этот ужас.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение