Столкнулся с неправомерными требованиями соседей по установке счетчика воды - как получить доказательства и защитить свои права?

• г. Санкт-Петербург

В нашей 3-комнатной квартире все собственники. Мне принадлежит комната. Доля в праве 159/470 (примерно 1/3). Соседи требуют установить счетчик воды, половину стоимости хотят чтобы оплатила я. На мои ссылки на ст. 43 ЖК РФ о пропорциональной оплате за расходы на содержание общего имущества не реагируют. Как получить доказательства на неправомерность их требований.

Ответы на вопрос (1):

Не надо получать - Вы же ПРАВИЛЬНО сослались на ЗАКОН - ст. 43 ЖК РФ!!!

Или Вашим соседям закон не писан?!..