«Возврат госпошлины при задолженности по налогам - возможен ли и как налоговая зачтет переплату?»

• г. Ханты-Мансийск

Возможен ли возврат госпошлины по судебному определению, при задолженности по налогам? Или налоговая самостоятельно зачтет переплату в счёт погашения налогов?

Ответы на вопрос (1):

1. Не только возможен, но и будет произведен по Вашему заявлению.

2. Зачет госпошлины в счет долгов по налогам не производится, т.к. эти платежи садятся на разные КБК и счета бюджета.