Как коммунальным предприятиям получать информацию о умерших без судебных процедур - правила и процедуры запросов

• г. Горловка

Комунальному предприятия во избежания подачи в суды на умерших можно ли запрашивать информацию об умерших. Куда и как делать такие запросы.

Ответы на вопрос (1):

Можно. В отдел ЗАГС по последнему месту жительства умершего.