Штраф за отсутствие перчатки - как обжаловать и что нужно знать, работая в Московской области и ездя на метро в первый раз после пандемии

• г. Москва

Штраф написали об отсутствии перчатки можно жалоботся так как я живу московской области и работаю первый раз был на метро после пондеми.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обжаловать его в судебном порядке, путем подачи жалобы. Излагаете с чем не согласны и почему вы считаете, что вас нельзя привлекать к ответственности.