Жена под подозрением - изъяли алкоголь из магазина, где она работает

• г. Санкт-Петербург

Сейчас, в магазине, где работает жена, изымают алкоголь... Якобы она продала пиво несовершеннолетнему. Бугай с бородой, я весь волосатый, у меня такая не растёт. Я носил им её паспорт, хорошо рассмотрел. Они явно знакомы, обращаются друг к другу по имени, шутят. Я думаю, паспорт либо поддельный, либо принадлежит младшему брату. Адрес Санкт-Петербург, г. Пушкин, Детскосельский бульвар 7. Что делать?

Ответы на вопрос (4):

А кто именно изымает алкоголь?

Здравствуйте. Пусть жена напишет жалобу в прокуратуру о фальсификации доказательств...

Желаю удачи. В.

Что делать?

Пусть напишет в протоколе ходатайство: "прошу сфотографировать и приобщить к материалам дела фотографию человека, осуществившего проверочную закупку".

И скажите, пусть не даёт никаких объяснений ВООБЩЕ. Завтра с адвокатом сформируете позицию и только тогда дадите объяснения.

Получить протокол. Потом сделать копии видео и обжаловать протокол.