Какой должен быть доход обоих супругов, чтобы была возможность оформить пособие на ребёнка с трех до 7

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (1):

Семья, чей среднедушевой доход меньше регионального прожиточного минимума, установленного на второй квартал предыдущего года, имеет право на получение ежемесячного пособия на каждого ребенка в возрасте от 3 до 7 лет включительно.