Пациент из Уфы получил повторное КТ спустя 7 дней после первого - нарушение процедуры или необходимость?

• г. Уфа

Здраствуйие моя проблема такая что я живу в Уфе и мне 2 января сделалм КТ затем 8 января и чтоб меня выписать быстрее из больницы сделали повторно КТ 15 января это вообще нарушение после больницы прошло 12 дней а моё состояние не лучше невралгия и кости рук болят.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос не правовой - длительность периода между медицинскими процедурами, в том числе контрольными, законодательством не устанавливается, определяется медицинскими правилами и показаниями.