Возможно ли курить на территории трикотажной фабрики возле крыльца?

• г. Кемерово

Можно ли курить на улице на территории трикотажной фабрики, возле крыльца? На улице и в помещении нет специальных мест для курения.

Ответы на вопрос (3):

Доброе утро,

Курить разрешается в специально отведенных для этого местах.

Курение вне таких местах - административное правонарушение.

С уважением, И. Макаров.

А если нет"место для курения" , не на улице, не в помещении, где курить? А что трикотажная фабрика входит список запрещённых учреждений?

Значит не курить, если нет специального для этого места. Так как курение в общественных местах запрещено законом.