Существует ли нормы времени на изготовление технического паспорта домовладения органами БТИ. Я, например, ждала 1,5 месяца.

• г. Краснодар

Существует ли нормы времени на изготовление технического паспорта домовладения органами БТИ.

Я, например, ждала 1,5 месяца.

Ответы на вопрос (1):

В принципе да, но внутриведомственные. Законодательно срок, в течение которого должен быть изготовлен техпаспорт (по заявке заинтересованного лица), не устанавливается.