Девушка-заочница помогает в магазине и заботится о бабушке - возможно ли оформление по ГПД?

• г. Ижевск

Я ип, 2 дня в неделю в моем магазине меня поменяет девушка заочнница. Она так же получает з. П по уходу за бабушкой (старше 80 ле). Можно её оформить по гпд.

Ответы на вопрос (1):

Вообще то если она получает пособие по уходу за бабушкой то не должна работать У вас не будут проблем если вы девушку оформите по договору ГПХ Проблему будут у девушки если узнают что она работает.