У меня 6 детей и 5 из них несовершеннолетние. Одной 5 какие суммы я должна получать.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, если вы будете признаны как малоимущая семья, вам положенны выплаты с 3 до 7 лет и детские 457 рублей на каждого.

Здравствуйте! Есть федеральные выплаты и региональные. Федеральные распространяются на всю территорию РФ,региональные на тот регион, в котором проживает гражданин. Нужно смотреть нормативно-правовой акт вашего региона, который регулирует выплаты многодетным и малоимущим.