Куда обращаться и сколько ждать, если перевод пенсии на карту Мир задерживается?

• г. Санкт-Петербург

Мой муж подал документы в МФЦ на перевод пенсии с почты на карту Мир 21 декабря 2020 г. До сих пор нет начислений. Пишут на сайтах срок три дня. Куда обращаться и сколько ждать?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться с таким вопросом следует в ПФР. В конце каждого месяца ПФР формирует выплатные документы на следующий месяц и, если не успели внести информацию на изменение способа выплаты на январь, возможно январь еще выплатят по-старому, на почте.