Юниаструм банк слился с Восточным и не возвращает наши деньги - история судебных приставов

• г. Смоленск

Был суд, взыскатель Юниаструм банк. Мы платили с 2014 года каждый месяц исправно приставам. Вызывают приставы в 2019 году и говорят что весят на депозите Ваши деньги в размере 250 000 и не знают куда их девать. Так как банк слился с Восточным. Восточный банк наш долг не признал. Деньги приставы возвращать не собираются.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо изучить вашу переписку с приставами и банком, после чего смогу принять решение о дальнейших шагах.