Возможность сдачи в аренду 2-х комнатной квартиры, принадлежащей мне на 3/4, вопреки нежеланию родственника - последствия и способы преодоления

• г. Хабаровск

Есть 2-х комнатная квартира. 3/4 принадлежит мне, а 1/4 - моему родственнику.

Я хочу выкупить 1\4 долю у родственника, или совместно с родственником продать всю квартиру целиком.

Но мой родственник, обидевшись на всех и на меня, в частности, не идет на контакт вообще, и не только по этой квартире (ни себе, ни людям).

Вопрос: могу ли я сдавать эту квартиру в аренду без каких-либо консультаций с родствеником, или его согласия?

Если, Да, то как родственник может плохо повлиять на мой процесс сдачи в аренду жилья?

Ответы на вопрос (1):

вы не можете сдавать квартиру в аренду без согласия другого собственника.