Как найти организацию обслуживающую автодорогу на поселок шабровский чкаловского района.

• г. Арамиль

Как найти организацию обслуживающую автодорогу на поселок шабровский чкаловского района.

Ответы на вопрос (1):

Нужно установить собственника дороги. Маловероятна что она федеральная. Скорее всего субъекта, муниципальная или частная. Пишите 2 запроса в субъект и в Куми с просьбой сообщить стоит ли дорога на балансе? Скорее всего придут письма с тем что дороги не ихние. Тогда самое занимательное, придется поискать частного хозяина дороги. Это может быть кто угодно.

Но есть вариант и попроще. Если дорога откадастрирована, то можете запросить выписку о собственнике.