Как найти организацию обслуживающую автодорогу на поселок шабровский чкаловского района.

• г. Арамиль

Как найти организацию обслуживающую автодорогу на поселок шабровский чкаловского района.

Ответы на вопрос (1):

Нужно установить собственника дороги. Маловероятна что она федеральная. Скорее всего субъекта, муниципальная или частная. Пишите 2 запроса в субъект и в Куми с просьбой сообщить стоит ли дорога на балансе? Скорее всего придут письма с тем что дороги не ихние. Тогда самое занимательное, придется поискать частного хозяина дороги. Это может быть кто угодно.

Но есть вариант и попроще. Если дорога откадастрирована, то можете запросить выписку о собственнике.

Спросить
Пожаловаться

Мировой судья Чкаловского района г. Екатеринбурга повела суд заочно, моей сестре не приходило уведомление о суде. С сестры (пенсионерки) взыскали в пользу частного лица из долга микрофинансовой организации (это обман): 10 тыс. основной долг и 375 926 руб. проценты и пени. Во-первых, срок взыскания прошел, более 4 лет, во-вторых, - САМЫЙ главный вопрос - сестра проживает в Верх-Исетском районе, взыскатель в Ижевске. А судила судья из Чкаловского района. Она судья) имела на это право?

Как отказаться многоквартирному дому от услуг обслуживающей организации, или поменять обслуживающую организацию?

Мы строили атодорогу регионального значения, которая у нас в оперативном пользовании, получение на ввод в эксплуатацию получено 5 марта 2014 года. 17 апреля администрация муниципального района, на территории которого расположена автодорога, своим постановлением уточнила вид разрешенного использования земельных участков с для строительства автодороги на для размещения автодороги. 26 июня собственник имущества - Департамент имущественных отношений, уведомил нас о принятии муниципалитетом данного решения. Мы заказали новые кадастровые планы и получили их 12 сентября 2014 года. В них указан новый вид разрешенного использования. Вопрос: с какого времени можно применять льготу по земельному налогу?

Подали иск в суд на организацию по защите трудовых прав организация находится в одном районе, я прописан в другом. Суд моего района отказывает, ссылаясь на район организации. Срок в месяц прошел, отнесли иск в другой суд. Может ли суд закрыть дело если ответчик заявит срок давности?

Как написать заявление на обслуживающую организацию за то что на протяжении 5 дней не могли найти причину у соседки которая меня заливает.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Обращались в администрцию чкаловского района приехали конисковали с полицие но все равно опять продолжают торговать.

У меня в дом проведён водопровод, возле дома автодорога, колодец находится с другой стороны от автодороги, трубу прорвало под землёй возле автодороги с моей стороны. Могу ли я самостоятельно выкопать яму возле автодороги для ремонта водопровода?

ГОСэкспертиза требует предоставить акт выбора земельного участка под строительство автодороги тогда как имеет утверждённый проект планировки территории и межевания на эту автодорогу, правомочно ли требование экспертизы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение