Проблема оплаты за вывоз мусора - прописка и место проживания не совпадают.

• г. Казань

Прописаны в одном месте, но живем и оплачиваем за ком. услуги по месту проживания. Сейчас вопрос только по оплате за вывоз мусора по месту прописки. Требуют регистрацию по месту проживания. Но там сказали. Что мы не регистрируем. Т.к прописка есть в данном городе. Тупик.

Ответы на вопрос (2):

Не могут Вам отказать во временной регистрации.

Регистрация это обязательное условия для данного разрешения вопроса?