Проблемы с зарплатной картой - новый банк и оплата старой карты.

• г. Самара

На меня была оформлена зарплатная карта в другой банк, администрация хочет поменять банк, я была на больничном и меня заставляют забрать карту нового банка. И ещё могут ли меня заставить платить за обслуживание карты старого банка, если до этого я не платила.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете выбрать любой банк, это Ваше право. Если согласитесь на новый банк, то придется платить за обслуживание карты в старом банке.