Муж находится на колонии поселения в ленинградской области, на данный момент два месяце уже находится в штрафном изоляторе

• г. Санкт-Петербург

Муж находится на колонии поселения в ленинградской области, на данный момент два месяце уже находится в штрафном изоляторе, идет сильное давления со стороны УФСИНА и администрации колонии, суд не признал какие либо действия моего мужа не правомерными и постановил оставить его на колонии поселения, но администрация оказывает давления чтобы он собственоручно подписал заявление чтобы его увезли на перережим в другую колонию, все его письма, жалобы не уходят с территории кп,куда в таких случаях обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Прокурору по надзору за исполнением наказаний. Могут обратиться и родственники осужденного.