Может ли на мед. осмотре (предварительном/периодическом) вместо врача-терапевта принимать врач общей практики?
• г. Тюмень
Ответы на вопрос (1):
г. Нижний Новгород
Здравствуйте. Увы нет. При медосмотре проходят следующих врачей:
Терапевт-профпатолог;
Психиатр-нарколог, (психиатр);
Офтальмолог;
Невропатолог;
Оториноларинголог;
Хирург;
Гинеколог (для женщин);
Маммолог (для женщин от 40 лет).
Для работников пищевой промышленности, молочных и раздаточных пунктов и некоторых других смежных специальностей необходимо будет пройти обследование также у специалистов:
Стоматолог;
Дерматолог.
Желаю удачи. В.