Что грозит отсутствие межевания при кадастровой проверке дома и земельного участка в наследство?

• г. Тула

Я получила в наследство земельный участок и дом. после получения свидетельства о праве на наследство межевание не делала. На днях придет плановая кадастровая проверка. Чем мне это грозит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ничем не грозит. Если вы зарегистрировали право собственности на дом и земельный участок, то оснований для опасений нет.