Жители аварийного дома просят главу муниципалитета разъяснить расходы на нужды района в 2021 году

• г. Курск

Пожалусто нам поясните.. Имеем ли право поинтересоваться в своём посёлке. У своего главы муниципалитета в письменном виде сколько заложено денег на 2021 г. На нужды района. Дело в том что мы живём в аварийном доме уже более трех лет. Наша власть нам дают ответ что нет в бюджете денег нам на новое жилье. А тем временем... Именно поселковый муниципалитет продолжают покупать для посёлка всю технику. И ни в единичном количестве. Набор техн ки с нуля и весь ассортимент. Значит деньги есть в волю. Я стою на ул жил условий с прошлого ТЫСЯЧАЛЕТИЯ. Т. Е С 1994 года...

Пожалусто дайте совет что делать. Мне уже пошёл 60 год. Я инв 2 гр.

Пожалусто дайте совет здесь на сайте.

С большим уважением... ТАТЬЯНА.

ДОМ АВАРИЙНЫЙ... ЕСТЬ ЗАКЛЮЧЕНИЕ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нарушены Ваши права и законные интересы, это не правомерно, поэтому напишите жалобу в органы территориальной прокуратуры на их сайте в электронном формате в разделе интернет-приемная на основании нормы ст.10 Федерального закона "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1 (последняя редакция)