Как исправить ошибку в свидетельстве о браке, выданном в Крыму в 1983 году, если я живу в Харькове?

• г. Харьков

В свидетельстве о браке в моей девичьей фамилии допущена ошибка. Регистрация брака проходила в Крыму в г.Симферополь в 1983 году. В данное время я проживаю в Харькове и являюсь гражданкой Украины. Куда я могу обратиться для исправления ошибки?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Лариса только в загс по месту регистрации брака?

Здравствуйте.

Обращайтесь в РАГС по месту нахождения, и подавайте заявление о внесении изменений.