Возможно ли указать в соглашении о выплате алиментов, что бывший муж уже выплачивал их полгода?

• г. Хабаровск

Хотим с бывшим мужем оформить соглашение о уплате алиментов у нотариуса, можно ли в этом соглашение указать, что он выплачивал алименты до этого полгода?

Ответы на вопрос (1):

Да можно, это же Ваше право, нотариус только заверяет Ваше волеизъявление.