Как вернуть купленное платье в свадебном салоне после отмены свадьбы?

• г. Краснодар

Купила платье в свадебном салоне, но свадьба не состоялась. Плате после примерки не одевалось, есть чек и договор, но прошел почти год. Могу ли я его вернуть?

Если да, то как это сделать?

В самом начале мне отказали в возврате, когда я ещё его даже не забрала с салона.

Ответы на вопрос (1):

Нет, к сожалению вернуть платье не сможете за истечением срока возврата согласно ФЗ "О защите прав потребителей".

Лучший вариант-продать.