Как защитить свои интересы - оплата услуг по договору об оказании услуг юриста

• г. Абакан

Дорогие юристы! Мне требуется совет.

Отработал по договору об оказании услуг по привлечению клиентов, а заказчик кормит завтраками по поводу оплаты услуг, срок оплаты в договоре не указан, а сумма вопроса составляет около 250 тысяч.

Ответы на вопрос (2):

Отработал по договору об оказании услуг по привлечению клиентов,

а заказчик кормит завтраками по поводу оплаты услуг, срок оплаты в договоре не указан, а сумма вопроса составляет около 250 тысяч.

Ок! Присылайте документы, будем разбираться.

Направьте заказчику претензию, затем в суд.

- см. ст. 131-132 ГПК РФ.