Как оформить рефинансирование кредита в Тинькофф-банке со льготой на 120 дней и избежать платы за годовое обслуживание?

• г. Нижний Новгород

Кредит в СБЕРЕ 500000. Думаю взять в Тинькофф-банке кредит на рефинансирование с льготной рассрочкой 120 дней, но не понимаю, что за % в этот льготный период и каким образом внести плату за годовое обслуживание 590 р., чтобы её не внесли как плату за покупку и не перевели на 55 льготный период?

Ответы на вопрос (1):

Нужно ознакомиться с документами.