Квартиранты не хотят оплачивать коммунальные услуги за январь - как защитить себя в подобной ситуации?

• г. Екатеринбург

Квартиранты прожили в квартире с 1 января по 31 января. И сьезжают на другую квартиру. Отказываются платить коммунальные услуги. Говорят мы 10 числа заехали значит месяц не прожили. Как быть в такой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас с ними был подписан договор аренды, то согласно данного договора и разрешать ситуацию.