Хочу узнать у меня неприятности могут возникнуть, какие или нет?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли выехать за пределы РФ (Белоруссия и Украина) бех Техосмотра но с страховкой (осаго и зеленая карта) если он у меня закончился 2 месяца назад. Страховку я делал за полгода до окончания техосмотра. Выезжаю из Питера. Хочу узнать у меня неприятности могут возникнуть, какие или нет? Спасибо заранее за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Михаил!

Выехать без талона ГТО Вы можете. Но в случаей ДТП Вы рискуете не получить страховое возмещение, т.к. при оформлении документов в страховой компании, требуется талон ГТО.

С уважением, К.В.Истратов