Как заключить договор на установку проекторной рекламы на глухом фасаде здания?

• г. Санкт-Петербург

А если хочу разместить проекционную рекламу на глухой фасад здания с крыши соседнего дома, то договор заключать нужно и с владельцем дома на котором установлен проектор и с тем владельцем на чей дом будет осуществляться проекция?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Денис г. С-Петербург!

В соответствии с ч.5 ст.19 ФЗ № 38-ФЗ от 13.03.2006 г «О рекламе»:

«Установка и эксплуатация рекламной конструкции осуществляется её владельцем по договору с собственником земельного участка, здания или иного недвижимого имущества, к которому присоединяется рекламная конструкция».

Но при этом, сам текст баннера необходимо согласовать с Торговым отделом Администрации муниципального образования.

Поэтому думайте сами, решайте сами.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 27.01.2021 г.