Я являюсь гражданином РФ мне надо попасть в казахстан.

• г. Москва

Я являюсь гражданином РФ мне надо попасть в казахстан.

До недавнего времени я был гражданином Казахстана, теперь являюсь гражданином РФ, у меня остались неоплаченный кредит в Казахстане. Какие проблемы могут возникнуть у меня в России и в случае если я поеду в Казахстан к родителям? Кредит брал как гражданин Казахстана, гражданство Казахстана утратил.

Я родился в Казахстане 30.10.1989. В 1994 г. переехал на Украину, там мне исполнилось 16 и я получил паспорт Украины. Меня интересует вопрос: Если я рожден в Республике Казахстан - я являюсь гражданином Казахстана?

Как сделать запрос в Казахстан, что я не являюсь гражданкой Казахстана, уехала в Россию по советскому паспорту в 1999 году, являясь гражданином СССР.

Я являюсь гражданкой РФ, но ребёнок родится в Казахстане в скором времени. Могу ли я претендовать на единовременную выплату за рождение ребёнка в Казахстане, являясь гражданином другой страны, но отец ребёнка является гражданином Казахстана?

Являюсь гражданином РФ, живу в России, ранее имел гражданство Республики Казахстан. В Казахстане имеется задолжность по алиментам, при выезде никаких обязывающих писем не писал. Вопрос: могут ли с Казахстана обязать выплачивать алименты здесь, в России?

Я являюсь гражданином РФ,отец (умер) проживал в Казахстане. Как мне в России вступить в права наследования (я единственная наследница) не выезжая в Казахстан?

Я гражданин Республики Казахстан, являюсь владельцем дома в Барнауле. Могу ли я постоянно прописаться в своем доме, не являясь гражданином России, и какие документы для этого надо?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне 20 лет, родился в Казахстане, живу в РФ-где можно взять справку. Что я не являюсь гражданином Казахстана или двойное гражданство? Спасибо!

Такой, как мне если я являюсь гражданином казахстана и россии и потерял документы в казахстане, хотел восстановить казахстанское удостоверение, могу ли я это сделать?

Что мне сделать что бы развестись С мужем гражданином Казахстана, я проживают в России и являюсь гражданкой России, муж в Казахстане брак зарегистрирован там.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение