Ошибки в судебном процессе - ответчик отправил кассацию и дело было сразу отправлено в КСОЮ, оставив жалобщика без возможности ознакомиться с материалами

• г. Москва

Поясните. Кассационка поступила от ответчика. На следующий день (прям молниеносно!) дело было упаковано и отправлено в КСОЮ.

Таким образом я никак не успела ознакомиться с материалами дела (особенно с текстом реальной кассационной жалобы).

Могу я ознакомиться в КСОЮ?

И куда теперь мне отправлять возражения?

Ответы на вопрос (4):

Я всегда направляю в Кассационную инстанцию, на имя председательствующего судьи, с указанием номера дела!

А ознакомиться с делом как? в КСОЮ позволят?

Да позволят. Если дело в КСОЮ то все ходатайства направляйте туда. Узнайте номер производства.

Пожалуйста, а где теперь я могу ознакомиться с делом? В КСОЮ позволят?