Сбил водитель на пешеходном переходе, нужна ваша помощь, как правильно написать расписку ему и мне.

• г. Москва

Сбил водитель на пешеходном переходе, нужна ваша помощь, как правильно написать расписку ему и мне.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер, расписку о чем именно?

Нужно знать обстоятельства, для составления документа.

Спросить
Пожаловаться

Указать обстоятельства ДТП, паспортные данные и за что и кто получает ден средства.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Расписка Вам не поможет. Понятие примирение сторон в КоАП отсутствует. Расписка будет расценивается как смягчающее обстоятельство, не более того.

Спросить
Пожаловаться

Какое наказание грозит водителю транспортного средства, если он избежал столкновения с пешеходом на пешеходном переходе, а следующий за ним водитель сбил пешехода насмерть?

Вчера меня чуть не сбил водитель на нерегулируемом пешеходном переходе. Из доказательств только фото. Как правильно написать жалобу?

На пешеходном переходе водитель сбил человека по приезду скорой и гибдд у человека обнаружен ушиб ноги но пешеход не имееет притензий к водителю была написана расписка и не было составлено дтп что ждет водителя?

Меня интересует такой вопрос. Меня сбила машина на пешеходном переходе. Водителя признали виновным 100%.Хочу теперь, чтобы водитель который сбил меня. Возместил мне материальный ущерб. Что делать? Спасибо.

2.03.2021 Мою дочь (12 лет) на регулируемом пешеходном переходе сбила машина. Полиция говорит что виноват водитель, на зелёный переходила.

Результат: сотрясение головного мозга, ссадины и ушибы. Водитель не отрицает что сбил на пешеходном переходе.

Писать заявление в полицию? У водителя двое детей, да дочь говорит что не нужно. Подскажите что делать?

Сбили насмерть маму на нерегулируемом пешеходном переходе, Сбил водитель рейсового автобуса. Водитель работает по найму транспортной компании. Подскажите какие наши дальнейшие действия, как потерпевших.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мою маму водитель сбил на пешеходном переходе. Она получила травмы. Водителя признали виновным. Нужно ли самостоятельно подавать в суд на водителя? Есть ли состав уголовного преступления?

Сложилась такая ситуация, сбили пешехода не на пешеходном переходе, водитель вышел, предложил свою помощь, но пешеход отказался, сказав, что сам виноват и никакой помощи ему не требуется, и так же покинул место происшествия. Свидетелей было достаточно. Что в этой ситуации делать водителю и пешеходу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение