Сбил водитель на пешеходном переходе, нужна ваша помощь, как правильно написать расписку ему и мне.

• г. Москва

Сбил водитель на пешеходном переходе, нужна ваша помощь, как правильно написать расписку ему и мне.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер, расписку о чем именно?

Нужно знать обстоятельства, для составления документа.

Указать обстоятельства ДТП, паспортные данные и за что и кто получает ден средства.

Здравствуйте! Расписка Вам не поможет. Понятие примирение сторон в КоАП отсутствует. Расписка будет расценивается как смягчающее обстоятельство, не более того.