Что произойдет, если удостоверение частного охранника было просрочено дважды?

• г. Саратов

Что будет если ранее 5 лет назад просрачивал удостоверение частного охранника, мосле чего было выдано новое, спустя 5 лет снова просрочил.

Ответы на вопрос (1):

Ничего, в общем случае, восстановить можно как и ранее - просто не стоит работать в это время по такой специальности, смотрите ст. 20.16 КоАП РФ.

Спросить
Пожаловаться

Я получил удостоверение частного охранника в 2008 году, оно выдается на 5-ть лет, т.е. до 2013 года. А сейчас заставляют их менять на новые до 2011 года, говорят, что старые в 2011 году будут не действительны. А как же срок, на который они выдавались? Выходит, что послезавтра будет новое указание, сменить уже новые удостоверения частного охранника на более новые, для чего же тогда существует срок, на который выдаётся данное удостоверение? Как Вы считаете право ли государство, помогите советом, и что вообще делать? Спасибо!

Так получилось что я просрочил своё удостоверения частного охранника выданное мне на 5 лет. Мне пришлось уйти с работы, затем я пришёл в разрешительную и аннулировал удостоверения частного охранника, теперь я не охранник. Другую работу трудно найти, а люди посоветовали, что бы я сдал все нужные документы и получил новое удостоверения частного охранника. Я так и сделал, но мне отказали и оргументировали тем что надо пройти повышения квалификации. В законе (сейчас не помню) прописано что повышения квалификации необходимо при продлении удостоверения, а не при получения нового. Как мне быть? Спасибо.

Скажите пожалуйста, должен ли частный охранник при увольнении из ЧОП сдавать удостоверение частного охранника в ОЛРР, если срок удостоверения не заканчивается. Спасибо.

Получил удостоверение охранника и не работал по нему, в следствии чего, просрочил переодическую проверку частного охранника на пол года, как теперь сдать проверку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вот если у меня свидетельство частного охранника выдано в феврале 2011 года и я хочу на основании его получить удостоверение охранника, то мне надо заново переучиваться и новое свидетельство? Спасибо, заранее...

Просрочил удостоверение частного охранника на 3 месяца, при продлении удостоверения в каком размере мне придётся заплатить штраф.. хотя бы примерная сумма.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение