Что произойдет, если удостоверение частного охранника было просрочено дважды?

• г. Саратов

Что будет если ранее 5 лет назад просрачивал удостоверение частного охранника, мосле чего было выдано новое, спустя 5 лет снова просрочил.

Ответы на вопрос (1):

Ничего, в общем случае, восстановить можно как и ранее - просто не стоит работать в это время по такой специальности, смотрите ст. 20.16 КоАП РФ.