Заранее признательна за Ваш ответ.

• г. Москва

К вопросу № 181460. Спасибо большое за разъяснения. Подскажите, пожалуйста, в случае судебного разбирательства что именно будет являться доказательством того факта, что в уплату стоимости новой квартиры пошли деньги, вырученные от продажи личной собственности супруга? Если же говорить о заключении брачного контракта и оформлении квартиры в общую собственность супругов, то это возможно только при обоюдном согласии супругов?

Заранее признательна за Ваш ответ.

Ответы на вопрос (1):

Свидетльством будут являться дркументы о продаже квартиры, расписки в получении денег, договор банковской ячейки (тем более, если сделка будет т.н. "альтернативная"), - в общем все, что может служить подтверждением хронологического порядка пкупли-продажи недвижимости. По брачному договору - да, естественно. С уважением,