Конфликт с родителями - как защитить отношения и сохранить здоровье

• г. Симферополь

Скажите пожалуйста такая вот проблема. Я живу с девушкой 1.5 года. Все нормально было до того момента пока мы не познакомились с моими родителями. Жили мы в квартире родителей-они живут отдельно в своем доме. Да не спорю-я часто не убирал квартиру да и она также. Потом началось: моя мама приходила через день и вмешивалась в отношения. Даже копалась в вещах девушки. Я пытался говорить-но все бестолку. Дошло то того-что будучи беременной мою девушку выгнали из квартиры. Она из-за постоянных нервов потеряла ребенка и у нее нарушилось здоровье. Она у меня инвалид-спина болит часто. Мы пытались снимать квартиру, так как я не хотел жить без нее. Плюс когда нам для сьема понадобился мой паспорт-родители не хотели отдавать. Полиция помогла. Сейчас моя девушка из-за постоянных нервов написала 3 смс с просьбой здохнуть моей маме и что она разрушает меня. Что делать? Совет? Телефон моей мамы +79780102160

Отец также был не против сначала-но потом под давлением матери начал вести себя некрасиво. Даже угрожал что если она меня не бросит-то он ее уничтожит.

Ответы на вопрос (3):

Дмитрий, пока Вы сами не разберётесь с родителями, то больше никто Вам помочь не сможет. С данного сайта звонить никто не будет Вашей маме.

Дорогой Дмитрий, мама и папа тут ни при чем. Вы должны были зарегистрировать брак с девушкой, а не сожительствовать. Тем более, что жить без нее не можете. Что Вам посоветовать? Регистрируйте брак и решайте проблемы с жильем (снимайте квартиру, комнату, берите ипотеку и т.п.). Уезжайте в другой город, конце концов. Объясните родителям Ваш выбор. Имейте в виду, они имеют право на своё видение ситуации. Будьте мужчиной, защищайте свою любовь до конца. Или разрывание отношения. Здоровья Вам и сил!

Обратиться к психологу. То, что Вы описали, именно этого требует

По оскорблениям:

Подробнее ➤