Одобрены заявления на выплаты за прошлый и текущий год - опыт пользователя.

• г. Кемерово

Подала заявление с 3 до 7 22 декобря 2020 года в январе 2021 мне одобрели. Получу ли я за предыдущий год? за январь этого года мне уже перевели.

Ответы на вопрос (1):

В письме с одобрением должен быть указан период осуществления выплаты. Смотрите, написано с 01.01.2020?