Ситуация с лицевым счетом, долгом у соседей и отключением СПГЭС - возможна ли рассрочка оплаты?

• г. Саратов

У нас один лицевой счёт на два хозяина, у соседей долг, СПГЭС приехали отключать без предупреждения, соседи могут сейчас оплатить лишь половину, возможна ли рассрочка.

Ответы на вопрос (1):

Да, вы имеете право написать заявление об рассрочке, аргументируйте его.