Как доказать что мы проживали на територии гор. Саянска длительное время.

• г. Иркутск

Как доказать что мы проживали на територии гор. Саянска длительное время.

Ответы на вопрос (2):

Если длительное время проживали, то должна быть регистрация по месту проживания. Ей и докажете.

Спросить
Пожаловаться

Доброе утро, Максим! Делайте запрос в местную администрацию и полицию.

Спросить
Пожаловаться

Живем в иркутской области. Прописка г. Иркутск, а обслуживаться хотим и Прикрепиться к поликлинике г. Саянска тоже иркутской области, там удобнее. Нам отказали в прикреплении, потому что у нас нет фактического проживания в саянске. Насколько это правомерно?

Гражданин Узбекистана, не имеющий документов, длительное время проживал на территории России, имеется ребенок от русской женщины, может ли он избежать депортации?

Я проживал на территории РФ по 98 год, но проживал в 2 х местах, по 93 год проживал в Бурятии, а потом в Батайске, сейчас приехал обратно в Россию, хочу получить гражданство, мне сказали что нужно чтоб на момент 92 года я проживал на территории РФ, мы делали запрос в Бурятию и пришел отказ, но в то же время прислали куплю продажу квартиры в 94 году (продали), я был записан у матери в паспорте, мне в УФМС говорят что пришел отказ, и не смотря на куплю продажу (что очевидно что мы там проживали) гражданство не восстанавливают. Только как для родившегося в РФ могут сделать. Как мне быть, как еще можно доказать им что я там проживал, имея куплю продажу? За ранее огромное спасибо.

Мне необходимо доказать, что в моей квартире длительное время никто не проживал более 5 лет. в квартире никто не прописан. Как это сделать? И где взять образцы бланков, заявлений и т.д. Это необходимо для подачи искового заявления.

Какая статья закона говорит о том, что забирать свои личные вещи и инструмент, принадлежащий мне и купленный до брака, с территории, принадлежащей родственникам жены, на которой проживали длительное время, считается незаконным?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Умирает тетя. До смерти она длительное время проживала с мужчиной значительно младше её. Брак не зарегистрировани мужчина не прописан в квартире. Сейчас в суде он пытается доказать право на свою долю в наследстве, т.к. проживал в этой квартире и ухаживал за тетей. Реально: жил за её счет, т. к. злоупотребляет алкоголем.

Возможно ли взыскать долг по коммунальным услугам, если должник не прописан в квартире, но длительное время там проживал? Если да, то каким образом доказать наличие у него этой задолженности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение