Как доказать что мы проживали на територии гор. Саянска длительное время.

• г. Иркутск

Как доказать что мы проживали на територии гор. Саянска длительное время.

Ответы на вопрос (2):

Если длительное время проживали, то должна быть регистрация по месту проживания. Ей и докажете.

Доброе утро, Максим! Делайте запрос в местную администрацию и полицию.