Как приобрести газовую колонку - проблемы установки и поиск помощи в управляющей компании

• г. Москва

Приобрели новую газовую колонку. Чтобы установить ее нужен акт проверки домохода. Подала заявку, жду восьмой день Телефонов в управляющей компании не дают. Куда обращаться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Эльвира Владимировна. Обращаться нужно не в управляющую компанию, а в организацию поставляющую газ. У них есть специальная служба которая занимается установками и проверками газового оборудования.