Как поставить памятник на могилу без свидетельства о захоронении и разрешения администрации кладбища

• г. Санкт-Петербург

Что делать если не выдали свидетельство о захоронении в 2014 году?

Как взять разрешение в администрации кладбища на установку памятника отцу без этого свидетельства?

И, могут ли отказать если памятник буду приобретать не в их конторе? И установку памятника буду производить самостоятельно!

Ответы на вопрос (2):

Свид-во можете получить через администрацию кладбища при наличии свид-вао смерти лица и документов, подтверждающих родство. Памятник можете приобрести в любой другой конторе, это Ваше право, установкой также Вы сами можете заниматься, просто уведомите о факте установки.

Уведомить администрацию кладбища или всё таки добиваться письменного разрешения на самостоятельную установку памятника?