Я приобрела земельный участок в аренду, что делать дальше, чтобы начать строительство дома и перевести его в собственность?

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, есть два варианта. Первый: Вы получаете разрешение на строительство у администрации города и спокойно строиться, либо построить жилье, затем собрать и изготовить все необходимые документы и узаконить дом в судебном порядке. Это если вкратце, а так, каждая ситуация индивидуальна.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.