Нужно ли приватизировать квартиру, если она уже в собственности?

• г. Москва

У меня в собственности есть квартира, в которой никто не прописан (куплена у строительной орг., свидетельство имеется) нужно ли приватизировать эту квартиру. Типа если кто-то купит землю итд итп. Я не понимаю зачем приватизировать квартиру которая уже в собственности.

Ответы на вопрос (1):

Если у вас имеется свидетельство о праве собственности на квартиру приватизировать ее не нужно.