А что значит диплом установленного образца и сертификат международного коучинга?

• г. Одесса

А что значит диплом установленного образца и сертификат международного коучинга?

Ответы на вопрос (2):

Диплом установленного образца не является официально документом об образовании, он подтверждает только лишь прохождение обучения, не более, как и сертификат.

Просто частный диплом об окончании курсов.