А что значит диплом установленного образца и сертификат международного коучинга?

• г. Одесса

А что значит диплом установленного образца и сертификат международного коучинга?

Ответы на вопрос (2):

Диплом установленного образца не является официально документом об образовании, он подтверждает только лишь прохождение обучения, не более, как и сертификат.

Спросить
Пожаловаться

Просто частный диплом об окончании курсов.

Спросить
Пожаловаться

У меня диплом ВПО. Установленного образца. И есть диплом СПО гос образца. На базе какого диплома я могу пройти курсы профпереподготовки.

И чем отличается диплом гос образца от диплома установленного образца.

Заранее спасибо.

Отличие установленного образца МТИ от установленного образца Минобрнауки – отсутствует герб РФ и так же Решением экзаменационной комиссии присвоена квалификация (вместо Решением Государственной Решением экзаменационной комиссии присвоена квалификация) и в собственном образце будет указан просто председатель (вместо Председатель Государственной экзаменационной комиссии), остальное все идентично диплому установленного (государственного) образца. Диплом МТИ аналогично, как и диплом установленного образца Минобрауки будет отображаться в федеральном реестре документов о высшем образовании. Это идентично или нет?

Интересует вопрос о дипломе установленного образца, институт имея гос аккредитацию на 2016 год, по окончанию обучения какой должен выдать мне диплом, установленного или государственного образца? Установленного образца диплом имеет какую-либо силу, и чем отличается от государственного образца?

Действительно ли вышел закон о переформулировки диплома с государственного образца на установленного? Т.е сейчас в договоре написано что диплом выдается установленного образца в место государственного.

Процедуру выдачи дипломов о профессиональной переподготовке. Правда ли, что согласно новому закону Об образовании теперь все эти дипломы о проф переподготовке установленного образца? Объясните, пожалуйста, разницу между дипломом государственного образца и установленного. Диплом установленного образца не является государственным, даже если его выдаёт государственный университет? Имеет ли он государственную силу и признаётся ли работодателями? Диплом о переподготовке возможно выдать только при наличии диплома о высшем/ средне-специальном образовании?

Получила диплом магистра установленного образца, т.к. институт не прошел аккредитацию, по менеджменту.

На работе требуется переподготовка по менеджменту, может ли полученный диплом установленного образца, быть приравнен к диплому о переподготовке?

В не государственной школе парикмахеров в каких случаях выдают диплом установленного образца, а в каких сертификаты? И есть ли разница, если они установленного образца?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В договоре написано: выдается документ об образовании и квалификации образца, установленного федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому ругулированию в сфере образования, - диплом бакалавра.

Что это значит? Гос диплом или установленного образца?

Отказано в признании украинского диплома о высшем образовании в РФ, т.к. диплом не государственного образца, а установленного образца.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение