Будет ли индексация пенсии в феврале? Пенсия льготная, 2 сетка вредного производства. На пенсию ушла в 51 год.

• г. Иркутск

Будет ли индексация пенсии в феврале? Пенсия льготная, 2 сетка вредного производства. На пенсию ушла в 51 год.

Ответы на вопрос (1):

Не будет. Речь идет о страховой пенсии, она индексируется раз в год, по состоянию на 1 января, более в этом году индексаций закон не предусматривает.