Он их не получил, только ремонтник) Или указать, что ущерб возмещен?

• г. Архангельск

Я попал в дтп, немного помял машину таксиста. Нашел знакомого, который эту машину отремонтировал. Завтра иду платить деньги ремонтнику, а с таксиста нужно взять расписку. Как она должна быть составлена? Должен ли он указать, что получил деньги? (он их не получил, только ремонтник) Или указать, что ущерб возмещен? И как вообще это сформулировать? Мне, Петрову Ивану Ивановичу, был возмещен ущерб, нанесенный Ивановым Петром Петровичем в результате дтп... Или как? И надо ли указывать, какая сумма была заплачена? Благодарю заранее!

Ответы на вопрос (2):

место составления, дата, ф.и.о., адрес, паспортные данные, я ф.и.о. получил деннежную сумму в размере _____ от Ф.И.О. за причиненный ущерб моему автомобилю марка, гос.номер.

претензий не имею к Ф.И.О.

______________ подпись расшифровка ф.и.о.,

дата.

Также можете указать двух свидетелей.