Я проживаю с детьми в съёмной квартире а прописана в другой там живут другие люди.

• г. Чита

Я проживаю с детьми в съёмной квартире а прописана в другой там живут другие люди. Как доказать что я не живу по прописке чтоб получать повышенное пособие с 3 до 7

Внезапно у меня объявился арест на счете, оказалось, что СПИ наложили арест по и/л о взыскании коммунальных услуг, я проживаю не по адресу прописки, живу с другим человеком, а по прописке только прописан, квартира не приватизирована, проживают другие люди - родственники. На суд меня не вызывали. Как можно обжаловать или отменить исполнительный лист.

По месту постоянной прописки не проживаю 19 лет. Снимала квартиру, жила в другом городе.. Сейчас вынужденна вернуться. А в квартире прописаны другие люди. Имею ли я право вернуть своё жильё?Или получить другое?

Я прописана в другом городе но давно там не живу и не ездию а проживаю в москве сейчас я беременна и очень переживаю когда родится малыш Где и как мне его прописать? Где я сама прописана не имею возможность его прописать так как там живут другие люди и я не имею прав там никаких.

Здравствуйте. Я была под опекой бабушки, Бабушка умерла, квартира Ее уходит государству, так как была временная прописка. Мне 20 лет, замужем, но с мужем не живу, живу пока в бабушкиной квартире, но в ноябре попросят освободить. У меня есть прописка, но там где прописана, меня даже на порог не пускают, хотя квартира давалась и мне тоже, сносили барак. Там живут другие люди, которые пытаются меня выписать. Мне положено какое-либо жилье как сироте?

Я хочу постоянную прописку, но люди которые могут мне помочь боятся что я отниму у них квартиру с помощью того что там прописан. Как я могу документально доказать что не имею ни каких видов на их жилплощадь. ?. Нужна только прописка. Проживаю в другой квартире. Заранее спасибо.

Я прописан в квартире и живу по найму так как квартира досталась как сироте, прописаны двое малолетних детей) может ли бывшая жена имеющую свою прописку в другой квартире проживать с нашими детьми?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такая проблема я живу в Москве но у меня есть другая квартира в другом городе я там прописанна и главный квартиросъемщик живут там другие люди не прописанные там с ними заключен договор о купле продаже я хочу вернуть квартиру скажите это возможно?

Долгов у приставов на 225 тыс руб. Сегодня была у них, писала объяснительную. Я оф.не работаю, никаких банковских карт, счетов не имею. Машины нет и никогда не было. В моей собственности только половина комнаты гостинного типа, там я и прописана. Проживаю с родителями, но приставу сказала, что живу в съемной кв. в другом городе (так и в объяснит. Написала). Пристав сказала, что могут приехать в другой город, в поисках моего имущ-ва и что в ближайшие дни придут по месту прописки. По месту прописки живут другие люди. Скажите, правда ли, что приставы могут выехать в другой город, и что они могут сделать, если с меня реально нечего взыскивать?

Я купила квартиру там прописаны я и 2-е детей. В квартире не проживаю. Просто прописана. Водой, электричеством не пользуюсь. Отопление считают за 12 мес. Так же свет на лестничной площадки. За что я имею право платить и какие коммунальные платежи.. Так как снимаю квартиру в другом городе и оплачиваю счетчики. Могу предоставить справку что живу в съемной квартире.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение