Возможно ли возбуждение судебного дела по просроченным микрозаймам на небольшие суммы?

• г. Москва

У меня есть 2 просроченных микрозайма, один на 6000 р, второй на 3000 р, просрочены они уже 2 года, обратятся ли они в суд или это слишком маленькие суммы и им невыгодно будет судиться?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, да,могут обратиться с заявлением о выдаче судебного приказа.